Здравствуйте! Можно ли сменить крестную мать для дочери? - вопрос №1065608

Мы в крестные пригласили близкую подругу. А сейчас, так сложились обстоятельства, мы перестали общаться! И я бы не хотела возобновлять это общение!

Ответы

Добрый день, конечно можете, такова ваша воля.
Здравствуйте! Можете. Потому что у каждого есть право свободно выбирать своих крёстных.

Не обязательно причиной этому должна быть смерть крёстных. А может как и в Вашем случае, не сложилось общение и т.д.