Перспективная ли работа? - вопрос №106561

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год назад я ушла с наемной работы и начала создавать проекты в интернете. Планирую через некоторое время сделать заработок в Интернете основным источником дохода. Есть ли перспектива или надо осваивать другие сферы? (Марина, 29.11.1961, 00.15 час., г.Рига, Латвия). Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Честно говоря перспективы туманные.Больше потратите, большая конкуренция.Карты советуют обратить вам внимание на такие отрасли как налоги, кондитерское дело возможно нетрадиционная медицина.