Перспективная ли работа? - вопрос №106562

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год назад я ушла с наемной работы и начала создавать проекты в интернете. Пока их два(одному пол года, другому 2 месяца). Рассчитываю заработок в Интернете сделать основным источником существования. Есть ли перспектива или лучше переключиться на другие сферы? (Марина, 29.11.1961, 00.15 час, г.Рига, Латвия). Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Результат будет после трех лет упорной работы. До этого лучше подумать о дополнительных источниках дохода.