Ставропольский край

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! В июне 2013 года был отпуск сроком 28 дней. В этом году просим отпуск у работодателя на тот же месяц, но получаем отказ. Имеет ли право работадатель отказать в отпуске? - вопрос №1065687

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какой период времени можно брать отпуск и на какой срок? имеет ли право работадатель отказать в отпуске?
1 ответ

Ответы

Отпуск предоставляется работнику в каждом отпускном периоде, т.е. все зависит от даты начала для вас отпускного периода. и в организациях должен быть график отпусков, в соответствии с которым работник уходит в отпуск.если на вашем предприятии график не составляется, то оценивайте период начала вашего отпускного периода и делайте выводы.