Судьба - вопрос №106574

Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста важно знать что будет происходить в ближайшие 2 года со мной. Я не давно попал в дтп и во мне чейчас страх. Я Николай 13.02.1988 года из Арзамаса. Спасибо.

Ответы

Вопрос конечно интересный.

В большей степени все будет зависеть от Вас, как Вы сами будете с этим справляться.

Если задаете вопросы экспертам, то это уже хорошо. Поменьше думайте об этом. Правда от страха Вы попали в раздел «Ремонт и строительство», но и это не страшно. Я бы посоветовал Вам еще обратиться в раздел «Психология», там может быть получше разберутся с такой проблеммой.

Желаю Вам удачи! У Вас еще вся жизнь впереди.