даритель приостановил сделку в ГУЮ в день ее заключения - вопрос №106591

   Человек продал мне часть дома, а официально предложил заключить договор дарения, т.к. по его словам не было согласия соседей на продажу, я согласилась. Но в ГУЮ сразу после подписания договора дарения он написал заявление о том что хочет забрать заявление о регистрации. ГУЮ приостановили сделку с последующим отказом. Сейчас сделка находится в стадии приастоновки сделки. Как позже выяснилось человекоказался профессиональным мошенником. Расписки о получении денег я у него не брала. Что в этой ситуации можно сделать? Как признать право собственности?

Ответы

Без регистрации нельзя признать право собственности и отмены заявления. Как действовать дальше пишите в личку или чат.