Добрый день!У меня вот такой вопрос.В течении двух лет не могу забеременнеть. - вопрос №1065989

Добрый день! У меня вот такой вопрос.В течении двух лет не могу забеременнеть. Помогите, может быть на мне проклятье за моих родных (мама и бабушка часто делали аборты).Устала пить гормоны и лекарства.Скажите будет ли у нас малыш и когда. Вот фото моё и мужа.Алеся 26.03.1993 супруг Дмитрий 31.07.1992

Ответы

Лечите своего мужа так же…
у вашего мужа также не простая энергетика, с вами обоими нужна серьёзная ритуальная  работа