Любовь и разница в возрасте. - вопрос №106611

У меня проблема. Помогите советом, пожалуйста. Мне нравятся взрослые мужчины. Лет-таки от 38-40. Самой мне 17. Не знаю, что с этим поделать. С подростками-парнями только дружественные отношения, я не вижу их на роль моих «парней». Немало слышала, что эта привязанность к зрелым мужчинам от недостатка внимания отца, но в моём случае это не так. Не знаю, что с этим поделать.Почему так происходит со мной и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте Гость!!! Как давно у Вас появилось влечение к взрослым мужчинам, чого вы от него хотите и наконец почему вас не устраивают одногодки? Вы сможете ответить на эти вопросы? Если да то предлагаю перенести беседу в чат!!! Постараеся решить данный вопрос.

Уважаемая Гостья, кто вас убедил что у вас проблема? Кто вам сказал, что вы должны поступать шаблонно, стандартно? Вы индивидуальность и скорее всего у вас острее чем у других жажда познания, обретения мудрости. Конечно же у взрослых можно многому научиться. Но важно не это. Важно как вы относитесь к себе. Важно, чтобы вы любили и уважали себя. Тогда и мужчины будут любить и уважать вас.

В борьбе с, которую вы намерены вести наверняка победит в лучшем случае усталость, в худшем невроз. Главное не позволяйте себя использовать и обижать.

желаю вам успеха на пути к мудрости!

Доброго времени суток!

А с чего Вы взяли, что в Вашем случае это не так?

Здравствуйте.

Хочу Вас немного успокоить. Во-первых, в 17 лет еще рано говорить о проблеме выбора партнера. В вашем возрасте Вы только еще начинаете узнавать что такое взаимоотношения мужчины и женщины. Видимо, Вы чувствуете себя немного взрослее своих сверстников. Это может быть по разным причинам. Мужчины возраста 38-40 гораздо мудрее ваших сверстников, вам с ними интереснее. Но ко времени построения семьи, серьезных отношений, ситуация может во многом измениться. Поэтому не вешайте себе лишних проблем, по крайней мере пока.

Отношения отец-дочь  действительно могут повлиять на выбор дочерью своего мужчины. Влияет не только недосток внимания отца, но от его избыток, отношения матери и дочери, матери и отца друг с другом. Тут много факторов. Если Вы все-таки считаете, что проблема существует — обратитесь за личной консультацией. В формате вопрос-ответ сложно что-либо изменить.

Мудрости и любви Вам.