Можно ли изменить судьбу? - вопрос №106617

Меня бросил парень… Спрашивая о том, вернется ли он ко мне или нет, в разделе ЭЗОТЕРИКА, мне отвечают, что не вернется, что мол, не по судьбе он мне. Неужели это так и есть? Неужели нельзя изменить судьбу? Просто очень хотеть, чтобы он вернулся и верить, ведь вера — это очень большая сила. Или, например, это желание записывать в специальный дневниккаждый день и визуализировать… Неужели этими способами невозможно повлиять на его возвращение?

Вопрос задан анонимно
15.08.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. есть множество способов влиния на события своей жизни. Это одно. Есть способы влияния на других — это другое. В этом другом есть границы за которые лучше не переходить — придется в будущем расплачиваться болью. Потому что некоторые способы вмешательства в порядок вещей — в судьбу других людей — это противозаконно (если иметь в виду духовные законы).  

2. Вера действительно большая сила…  только она может оказаться банальной иллюзией.

Что дано вам — учиться любить, раскрывать свою привлекательность. Это труднее чем верить и визуализировать. Но этот труд благодарный и эффективный. 

Желаю успеха! 

15.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток Анонимка!

Визуализация, которую Вы хотите применить — это способ ЗАСТАВИТЬ человека против его воли сделать то, чего он не хочет делать.

Он не хочет быть с Вами и поэтому ушел. Почему он ушел, что его сподвигло на этот поступок — это то, с чем Вам надо разбираться.

Именно Вы не стали для него тем человеком, с которым он бы хотел связать свою СУДЬБУ.

Он ушел не потому, что ему было хорошо с Вами, а потому, что было плохо.

И теперь Вы ищете оккультные способы вернуть его против его воли.

Согласен с экспертом Александром — это противозаконно, и Вы обязательно будете расплачиваться за такие действия, причем очень жестко расплачиваться.

Никому не дано право заставлять человека что! то делать против его воли. Сам Бог дал нам право свободы выбора и Он Сам его уважает и почитает!!!

Право свободы выбора священно и свято, а Вы хотите на него посягнуть,

БЕРЕГИТЕСЬ и не делайте этого!

По поводу судьбы и Вашего парня...

Вашу судьбу со всеми тонкостями и нюансами знает только одна Личность.

Его зовут Господь Бог Всемогущий, Творец и Создатель всего, что существует.

У Него и спрашивать надо о своей судьбе и о том, кто именно Вам предназначен и кто тот единственный, с кем Вам надо связать свою жизнь.

А люди этого не могут знать, даже если они супер-пупер...

Если захотите узнать, как Вам поступить в ситуации, в которую Вы попали, пишите на почту, расскажу.

Благословений Вам и мудрости!

15.08.11

Час добрый!

Измените себя: свои установки, представления о себе об отношениях, о мужчинах… — измените свою судьбу.

А сидеть и визуализировать не настроив себя, свою суть… это как играть на расстроенном рояле — даже выдающийся музыкант на разбитых клавишах сыграть «Лунную сонату» так, чтобы её услышали не сможет, да и не станет этого делать.

По мановению палочки волшебной, при помощи рыбьих пузырей или кожи жабы, варя приворотное зелье… это не случается. Ваша судьба — только в Ваших руках. И получить свою женскую силу, понимание себя, познать свою настоящую мелодию… — вот это возможно.

И тогда зазвучав, на Ваш Зов придёт и желанный Вам отзыв.

См. профиль, мои программы.

15.08.11
Сейчас на сайте

Доброго утра!

Согласна с коллегами, то что Вы хотите предпринять называется навязыванием своего мнение и желаний другому человеку и даже вернув его таким образом(подключив веру, визуализацию и т.д.), Вы не будете счастливы не поняв и не разобравшись в причинах ухода вашего возлюбленного. Не стоит тратить свою жизнь на борьбу с судьбой, с ней следует дружить и строить свою жизнь самой не полагаясь на гадания и предсказания, у каждого человека есть выбор пути и необходимо подумать прежде чем ступить на скользкий путь… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

15.08.11

привет! вы можете управлять только своей судьбой. лезть в чужую жизнь нельзя, это для вас плохо кончится, счастья точно не принесет.

16.08.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store