Можно ли изменить судьбу? - вопрос №106617

Меня бросил парень… Спрашивая о том, вернется ли он ко мне или нет, в разделе ЭЗОТЕРИКА, мне отвечают, что не вернется, что мол, не по судьбе он мне. Неужели это так и есть? Неужели нельзя изменить судьбу? Просто очень хотеть, чтобы он вернулся и верить, ведь вера — это очень большая сила. Или, например, это желание записывать в специальный дневниккаждый день и визуализировать… Неужели этими способами невозможно повлиять на его возвращение?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. есть множество способов влиния на события своей жизни. Это одно. Есть способы влияния на других — это другое. В этом другом есть границы за которые лучше не переходить — придется в будущем расплачиваться болью. Потому что некоторые способы вмешательства в порядок вещей — в судьбу других людей — это противозаконно (если иметь в виду духовные законы).

2. Вера действительно большая сила…  только она может оказаться банальной иллюзией.

Что дано вам — учиться любить, раскрывать свою привлекательность. Это труднее чем верить и визуализировать. Но этот труд благодарный и эффективный.

Желаю успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток Анонимка!

Визуализация, которую Вы хотите применить — это способ ЗАСТАВИТЬ человека против его воли сделать то, чего он не хочет делать.

Он не хочет быть с Вами и поэтому ушел. Почему он ушел, что его сподвигло на этот поступок — это то, с чем Вам надо разбираться.

Именно Вы не стали для него тем человеком, с которым он бы хотел связать свою СУДЬБУ.

Он ушел не потому, что ему было хорошо с Вами, а потому, что было плохо.

И теперь Вы ищете оккультные способы вернуть его против его воли.

Согласен с экспертом Александром — это противозаконно, и Вы обязательно будете расплачиваться за такие действия, причем очень жестко расплачиваться.

Никому не дано право заставлять человека что! то делать против его воли. Сам Бог дал нам право свободы выбора и Он Сам его уважает и почитает!!!

Право свободы выбора священно и свято, а Вы хотите на него посягнуть,

БЕРЕГИТЕСЬ и не делайте этого!

По поводу судьбы и Вашего парня...

Вашу судьбу со всеми тонкостями и нюансами знает только одна Личность.

Его зовут Господь Бог Всемогущий, Творец и Создатель всего, что существует.

У Него и спрашивать надо о своей судьбе и о том, кто именно Вам предназначен и кто тот единственный, с кем Вам надо связать свою жизнь.

А люди этого не могут знать, даже если они супер-пупер...

Если захотите узнать, как Вам поступить в ситуации, в которую Вы попали, пишите на почту, расскажу.

Благословений Вам и мудрости!

Час добрый!

Измените себя: свои установки, представления о себе об отношениях, о мужчинах… — измените свою судьбу.

А сидеть и визуализировать не настроив себя, свою суть… это как играть на расстроенном рояле — даже выдающийся музыкант на разбитых клавишах сыграть «Лунную сонату» так, чтобы её услышали не сможет, да и не станет этого делать.

По мановению палочки волшебной, при помощи рыбьих пузырей или кожи жабы, варя приворотное зелье… это не случается. Ваша судьба — только в Ваших руках. И получить свою женскую силу, понимание себя, познать свою настоящую мелодию… — вот это возможно.

И тогда зазвучав, на Ваш Зов придёт и желанный Вам отзыв.

См. профиль, мои программы.

Доброго утра!

Согласна с коллегами, то что Вы хотите предпринять называется навязыванием своего мнение и желаний другому человеку и даже вернув его таким образом(подключив веру, визуализацию и т.д.), Вы не будете счастливы не поняв и не разобравшись в причинах ухода вашего возлюбленного. Не стоит тратить свою жизнь на борьбу с судьбой, с ней следует дружить и строить свою жизнь самой не полагаясь на гадания и предсказания, у каждого человека есть выбор пути и необходимо подумать прежде чем ступить на скользкий путь… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

привет! вы можете управлять только своей судьбой. лезть в чужую жизнь нельзя, это для вас плохо кончится, счастья точно не принесет.