Стресс или депрессия???что делать? - вопрос №106620

Здравствуйте.У меня такая проблема, в личных отнашениях с девушкой.Суть в том что я её очень люблю, но у меня тяжёлый характер.Она сама по себе любит погулять, говорила что подруги важнее для неё потому что они ей больше помогают.Она беремена от меня.Но сейчас как я понял хочет расстаться со мной.как мне её удержать??? что делать, я её очень люблю!

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Вы не ее любите, Вы себя любите. И именно по этой причине Ваша подруга хочет Вас оставить.

Вот Вам ссылка на блог, который прояснит Вам некоторые вещи о любви liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

Ваша подруга Вам открытым текстом говорит о том, что Вы ей не помогаете, и она поэтому предпочитает общаться с подругами.

Она носит Вашего ребенка и ей нужна особая забота и особое отношение, а Вы, видимо, никак не меняетесь ввиду изменившихся обстоятельств.

Ваш тяжелый характер — не оправдание возникающим трудностям в отношениях, а, скоре, обвинительный фактор.

А Вы продолжаете, по привычке, за него прятаться и оправдывать свое нежелание изменяться «тяжелым характером».

У всех характер, не только у Вас. У Вашей девушки он тоже есть.

Что, так и будете стоять друг против друга и свои характеры показывать? Может быть Вы, как мужчина, начнете путь примирения и изменения своего «тяжелого» характера, а?

Будут вопросы — пишите в чат или на почту, готов пообщаться.

Благословений Вам и мудрости!

Леушин Андрей