Почему он винит меня в расставании, если он сам виноват? Жалеет ли об этом и хочет ли вернуться? Заранее благодарю за помощь! - вопрос №1066232

Сергей 09.06.1991 и Анастасия 16.05.1994
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

он хочет вернуться и о расставании жалеет
умный проблемы решает… а дурак-ищет виновных… подумайте над этим…
Здравствуйте Анастасия, вы говорите расставание у вас… нет, не увидела, только большая ссора, после которых вы будете продолжать отношения, но будете смотреть на эти отношения уже по новому.Мудрости и понимания!