работа - вопрос №106624

Здравствуйте! Работаю в детском саду 25 лет, сад передают из ведомства мпс в поселковое ведомство, до пенсии осталось год, при передачи теряю мпс стаж, и зарплата там на порядок ниже. В праве я требовать сокращение?

Ответы

Уважаемый Гришков! Сокращение — этот вопрос решает сам работодатель, а не работник. Требовать сокращения вы не можете.