Гинепристон через время вышел кусочек презерватива Скажите, есть вероятность того что я беременна? - вопрос №1066332

Занимались с парнем сексом и у нас порвался презерватив, но парень не кончил ( до этого ещебыло далеко) от испуга и на всякий случай выпила Гинепристон через время вышел кусочек презерватива Скажите, есть вероятность того что я беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!!! Беременность в вашей ситуации, исключена. Здоровья Вам!!!