тыква - вопрос №106637

Доброе утро уважаемые эксперты!!! Сегодня приснился странный сон! Видела во сне молодого мужчину лет 30, запомнила его хорошо. Нам во сне предложили пойти есть тыкву. Где-то я слышала, что тыква к свадьбе.

Но плюс ко всему мне ещё приснился ребёнок 2 лет где-то(мальчик) К чему всё это снится??

Дополнение автора от 15.08.11 09:54:53

Этот ребёнок был рядом с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Вам хочется замужества и семьи. Чтобы дети были.

А сон — вариации подсознания на эту тему....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не хватает любви, хочется создать семью, родить ребенка.