здравствуйте скажите можно ли с рыжего цвета волос перейти в пепельный блонд? у меня свои волосы темно русые 2 месяца назад красилась в темно... - вопрос №1066383

каштановый теперь он смылся и стали волосы рыжеватые. реально ли перекраситься в блонд или нет? если да то каким образом.

Ответы

Здравствуйте! при желаний можно все, но не рекомендуется. Во-первых волосы не получатся естественного цвета, будут блеклыми и безжизненными, будут проглядывать темные волосы.

Сомневайтесь обратитесь в салон, вам подберут и краску и цвет! Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Это реально, но лучше конечно прийти с этим в парикмахерскую, сделать смывку а затем окрасить в нужный Вам цвет там же, потому, что смену и выравнивание цвета лучше чем профессионал не сделает никто. Удачи в ваших начинаниях.