Документ Известие Бывший муж - вопрос №1066455

Сегодня был странный сон Вижу маму свою и вроде бы она мне рассказывает — что пыталась через москву у знакомой работающей где-то в нужном месте — достать документ, а именно — мой разводной (я еще кстати не получала бумагу о разводе -не было мне надобности). Ну вот во сне -как буд-то мама хотела получить эту бумагу, типа нам надо для чего-то… И во сне она мне и говорит, что выяснилось такое — ей типа та подруга сказала — что мол да документ есть, типа да -он со мной развелся… но заполнил документ карандашом простым (а не ручкой). И мол… что теперь делать то? Мама моя тоже говорит — типа раньше я могла получать через москву вот так любые документы типа копии и ставить тут у нас печать -и все типа оригинал.А с этим как быть- раз там выяснилось — что документ не заполнен ручкой? Я тоже растерялась… в недоумении… И тут вроде бы мне сообщают (та же мамина типа подруга -кто не вижу) что мол у него — у БМ (бывший муж) беда, что у него умерла мать.Недавно.И что он теперь в черном. Я проде бы даже вижу картину — сидит он сгорбившись, сутулый, подпер рукой голову, печальный очень, может не в черном -но точно в темной одежде был… И я так вроде бы со стороны это вижу и думаю — ВСё? Умерла? Надо же… Умерла? Все, нет ее? — и мне его жаль так стало, думаю ни отца ни матери… короче вижу что он в печали большой. Вот к чему это Все ????

Дополнение автора от 22.05.14 15:19:48
Мы официально разведены 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит что развод может быть не полностью, в то есть возможно начать все заново. Так как пока только как вилами по воде писано. После разногласий будет примирение. Жалость и сострадание говорят что у вас скопилось огромное количество нерастраченной ласки и любви, имеющей место в вашем сердце.
Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все это говорит о том что с разводом поспешили… и возможно изменение в отношениях… с бывшим…