Добрый день! Мне рассказали случай из жизни. В глухой деревне случился пожар и люди потушили его с помощью пасхальных яиц. Бросали в огонь и пламя на... - вопрос №1066514

глазах останавливалось. Так потушили пожар. Мне никто не верит. говорят что это байки для идиотов и что если б такое могло быть, то пожарных бы не было, пожары бы тушили пасхальными яйцами. Вопрос: реально ли такое могло быть и есть ли случаи и рассказы очевидцев, подтверждающие это? Как объяснить такое явление, если оно действительно практикуется?

Ответы

С точки зрения религии тушить пожар пасхальными яйцами кощунственно.С точки зрения логики-просто глупо.Думаю, это действительно просто байки.Не принимайте на веру все, что Вы слышите, Лев.