лет(черная луна) начинается когда исполняется человеку 26?спасибо. - вопрос №1066549

Здравствуйте, эксперты.меня интересует-прочитала об общих циклах черной луны-9 лет.Влияют ли они на человека? и как происходит вычисление? цикл 27 лет(черная луна) начинается когда исполняется человеку 26? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Еще как влияют, особенно на уровне эмоций, переживаний, а события возможны, особенно если связаны плотно и тесно с конкретной тематикой планеты, в аспекте с Лилит ( Черная Луна). цикл 9 лет, 18, 27, 36, 45 и т.д…