Москва

Здравствуйте! Вопрос следующий: Я и моя коллега по работе, планируем открыть свою фирму. В той организации, где мы работаем сейчас, от нас фактически... - вопрос №1066581

требуют трудовые книжки для оформления на работу. Мы не проведены. Как быть? Мы можем быть оформленными здесь, а параллельно иметь свою фирму?! С этого места работы тоже пока не хотим уходить. Если получиться, работать все совмещая. Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете оформить ИП/юр.лицо, т.е. открыть свою фирму не увольняясь с существующего места работы. и оформить трудовые отношения в своей фирме-по совместительству.