Неужели все потеряно? - вопрос №106674

Здравствуйте! Муж бросил меня полгода назад, еще беременную.С тех пор с ним не виделись, сейчас уже не общаемся совсем, он сменил свой номер телефона.Недавно я узнала, что у него появилась другая, все мои знакомые и родственники видели, как он шатается с ней по городу в обнибку! Она мне звонила и  просила не вмешиваться в их новый союз.Какими только можно словами,я их обозвола, со злости подала на алименты.Если бы вы знали, как у меня ноет сердце, у нас ведь маленький ребенок, которого он ни разу не видел.Каждый день вижу его в снах, тоскую, плачу.Очень хотелось бы с ним поговорить, не знаю, станет ли он со мной говорить вообще, и стоит ли мне перед ним унижаться? Помогите, мне очень плохо

Вопрос задан анонимно
15.08.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Милая девушка, задумайтесь, а нужен ли вам такой муж и такой отец вашему ребенку? Еще не известно — кому повезла: вам или той даме. Вы знаете, какой он подлый человек, а ей — это предстоит узнать. И еще. Прежде чем  поговорить с отцом ребенка — напишите в чат  выбранному эксперту. Мы поможем выстроить разговор с ним и изменить ваше психологическое  состояние. Помните, это надо сделать обязательно, потому что ваше психическое состояние отражается на малыше. А ему нужны только позитивные эмоции.

Настоящей вам любви и хорошего отца вашему ребенку. Лидия.

16.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте!

На Ваш вопрос «Неужели все потеряно?» ответ однозначный — НЕТ! Все только начинается, у Вас впереди целая жизнь и какой она будет во многом зависит лично от Вас, Вы мама и несете ответственность не только за себя, но и за своего ребенка и вы оба будете очень счастливы, надо только верить и стремиться к этому. Вам сейчас нелегко, но пройдет время и все измениться, если Вы этого захотите. Выберите психолога, которому сможете довериться и поговорите о том, что так тревожит и волнует Вас. Удачи Вам девочка. Ирина.

15.08.11

Доброго времени суток. Помощь психолога может заключаться в том, чтобы помочь вам избежать дополнительных грубых ошибок к тем, что уже сделаны. Ваша задача теперь выстраивать свою жизнь.  По пунктам. 

1. Унижаться не следует ни при каких обстоятельствах.

2. Отпустите ситуацию и мужа вместе с ней. 

3. переключите свое внимание на любовь к ребенку. Вам предстоит какое-то время растить его одной.

4. Избегайте оскорбительных  высказываний в адрес мужа. 

5. Держите себя выше любых проявлений.

Ситуация сложная, как бы ни было тяжело из нее разумно выходить коротким путем. 

 

15.08.11

Вы очень правильно сделали, что подали на алименты. Это в интересах ребенка. Вам не нужно плакать и тосковать о нем. Зачем вам мужчина, который предал вас однажды? А разобраться в себе, в своих прошлых отношениях, это важно. Для вас самой и для вашего ребенка. 

Вам нужно пережить и завершить эти отношения, чтобы строить невые, учитывая прошлые ошибки. 

Ольга Борисовна. 

15.08.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store