Тверская область

Попали в ДТП. Пострадал подросток. Выбиты два зуба. На скорой был доставлен в больницу. Судмедэксперт написал в заключении, что "вреда здоровью нет".Страховая компания отказывается выплачивать ущерб - вопрос №1066809

Страховая компания отказывается выплачивать компенсацию причинённого вреда. Что делать?

Ответы

Обращаться в независимую медэкспертизу.