Здравствуйте. у меня восточно-европейская овчарка, 2 месяца, 3 дня ничего не ест, мало активна, постоянная рвота. что это и делать? прививок не делали. - вопрос №1066819

Ответы

Срочно к ветеринару!
Так могут начинаться многие инфекционные заболевания.
До этого не кормить, но давать пить чистую воду. Есть возможность — уколоть гаммавит  в холку, подкожно.
Увы, овчарки без прививок часто подхватывают чумку и энтерит