Отношения - вопрос №106682

Что ждет в отношениях пару:

Данила, 05.02. 1989, Украина

Наталья, 10.05.1984, Россия

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте… у этой пары будет все прекрастно… если они не много поттерутся своими характерами… научатся слышать и понимать друг друга… а так все прекрастно и любовь и страсть и все в радужных красках… удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится очень хороший  союз.Но лидером в нем должен быть мужчина.

К сожалению Ваши пути разойдутся, даже можно сходить уже расходятся.

Непредсказуемый союз, непростые отношения.Ничего, кроме сложностей впереди не вижу

Союз очень противоречивый.

Тут и яркие чувства и столкновения характеров. Много динамизма.

Чтобы отношения были длительными и стабильными нужно проявлять терпимость и внимание друг к другу...

@ SOFIA CHERNAYA