здравствуйте.моя мать в молодости очень красивой была и дерзкой.папке от нее крышу снесло.а его мать решила,что это не спроста,пошла по бабкам.они ей... - вопрос №1066910

сказали, что молодуха, де, приворожила твоего сына на свою кровь.я не знаю, что там бабушка по этому поводу заказала: порчу или отворот.но семейная жизнь у родителей «зажопилась»: оскорбления, драки, сумашествие какое-то.у матери крыша раньше ехала: она хотела руки себя наложить, после того как он ее избил.потом у нее вся левая часть тела потемнела.я всегда была за их развод потому, что видила, как ей трудно.а отец всегда думал, что я им мешаю.теперь он с ума сходит, бегает по бабушкам, они ему видимо говорят, что я своим родителям зла желаю.обвиняет в попытках развести их не свою мать, а меня.мне кажется, что я несу на себе этот негатив, который наслали на мою мать.подскажите пожалуйста, такое возможно? и сперва надо мать почистить? я вообще, сторонник научных подходов, но все мои попытки изменить что-то в моей жизни не несут результатов.

Лучший ответ по мнению автора

это конечно возможно, негатив точно есть и его у вас много, чиститься обязательно нужно