Как мне принять ребёнка???? ведь она не виновата ни в чом. - вопрос №1067136

У меня очень сложная ситуация, в 15 лет меня изнасиловал отчим и у меня родился ребёнок. Я не могу к нему относится как мать не могу ево обнять… Как мне принять ребёнка???? ведь она не виновата ни в чом.
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Лилия!
Если вы понимаете, что ваша девочка ни в чём не виновата, значит путь к ней вы уже начали. Дайте себе время… Чтобы простить себя, отчима, дочь. Время всё расставит по местам.
Удачи вам и всех благ!
Дополню ответ коллеги, лучше будет, если на пути прощения Вас будет сопровождать психолог, который поможет прежде всего простить и принять САМУ СЕБЯ.

Афанасьева Ольга