Ростовская область

Здравствуйте.Нужныбыли деньги, взял кредит в одном из так называемых банков.Банк прислал на дом человека для составления договора.Платить надо было... - вопрос №1067263

два раза в месяц. Иногда курьер приезжал (один и тот же) домой за деньгами. И вот в этом месяце пошел платить в терминал, а они не один не работали. Я пошел в сбербанк, и воспользовавшись помощью работника попытался оплатить. Каково же было мое удивленье когда работник банка сообщил мне что такого номера договора в этом банке нет! Повсей видемости я плотил в чейто карман. Подскажите можно ли наказать этого курьера и возможно вернуть хоть часть денег. Спасибо.

Ответы

Обращайтесь с заявлением в полицию о мошенничестве