Что будет с Украиной до конца года? - вопрос №1067270

Что будет с Украиной до конца года?

Лучший ответ по мнению автора

Новороссия — будет! Такова воля богов! Новороссия — отделиться от Украины! Новый президент в Киеве  - будет пытаться навести порядок — но экономика Украины находиться  в катастрофическом положении — и именно из за экономики — мир там не скоро наступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой Новоросии не будет! Украина, это отдельное независимое государство. Неделима она.