Как решить следующую задачу по sql, помогите пожалуйста. - вопрос №1067314

Нужно через оператора exists отсортировать поля с нулевыми значениями, — никак не получается...(
И еще сделать выборку из столбца где данные в таком формате — G: 130000 — 14000. А сортировку нужно сделать по G.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

select * from 'ваша таблица' where exists (select 'поле' from 'ваша таблица' where 'поле'=0);
вот и всё!
А про G я что-то не понял условия задачи…