Здравствуйте. Меня последнее время мучает один вопрос. Не могу разобраться. Я общаюсь с одним парнем уже пару месяцев, общение заключается :... - вопрос №1067386

созваниваемся в день несколько раз (бывает чаще) или переписываемся, он часто предлагает встретится (" что ты завтра делаешь? может пересечемся"), он говорит, что ему очень приятно со мной общаться, очень интересно, приятно, что я забочусь о нем. Недавно сказал, что соврал мне, потому что боялся. что я буду переживать за него. При встрече мы общаемся обычно, смеемся, он всегда отчитывается что он делал подробно, спрашивает с кем я гуляю, куда иду, в кафе каждый платит за себя, хотя он и говорит «я заплачу», никаких намеков на большее прямых не было. С моей стороны есть уже явная симпатия, причем очень сильная. Вопрос в том — ЕСТЬ ЛИ С ЕГО? ИЛИ ЭТО ПРОСТО ДРУЖБА??.. ( недавно он расстался с девушкой, на которой хотел женится и любил, она его предала).

Ответы

Оля, здравствуйте!
Мне кажется, этот парень общением с Вами пытается компенсировать потерю той девушки, на которой он хотел жениться, но она его предала. То есть Вам стоит рассматривать его отношение к Вам как отношение к дружескому плечу, на которое он хочет опереться. Поэтому он рассказывает Вам подробно о том, что сделал: ему нужен тот, кому он может выговориться. Вопрос в том, Оля, может ли Ваша роль дружеского плеча стать ролью девушки того парня? На данный момент, скорее всего, нет, поскольку он только прорабатывает расставание с другой девушкой, от которой ждал слишком многого.
Если Вам еще нужна помощь — обращайтесь в чат. Рад Вам помочь! Успехов. И, пожалуйста, оценивайте ответы.