Земельные участки - вопрос №106741

Здравствуйте! Я купила два участка и соответственно я один владелец на одном участке есть дом, проведен свет. На втором участке нет ничего (пустой) растут деревья. Членские взносы берутся как за два участка. Правильно ли это? Ведь владелец я одна!!

Ответы

Для ответа на вопрос желательно увидеть устав или положение об оплате членских взносов (решение общего собрания), где должен быть указан порядок начисления и выплаты взносов. Из вопроса ничего незаконного пока не усматривается.