моя семья - вопрос №106752

Здравствуйте, я разошлась со своим гражданским мужем у нас маленький ребенок, из за чего у нас не складывались отношения? Вернется ли он в семью? Анатолий 13.04.91(Одесская обл.) и Алина 26.09.88.(г.Харьков 13 45 время рождения)Спасибо большое за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Возвращаться некуда: сожительство — это не брак, поэтому он вам — не муж. Мужем зовется лишь тот, кто берет на себя полную ответственность: заботу и покровительство. Содействовать в воспитании данного чувства в женихе (дорогом ей человеке) обязана невеста, создавая условия для этого своей чистотой и преданностью своему выбору, сделанному один раз и на всю жизнь (при соответствующем образовании). Это единственная сила, побеждающая. В противном случае счастья семейного не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он увлёкся другой и ему надоели ваши недопонимания и трения… Скорее всего не вернётся!

@ SOFIA CHERNAYA