Обязан ли лор из поликлиники,к которой ребенок не прикреплен,принять ребенка - вопрос №1067532

В нашей поликлинике 2 лора.Один в отпуске.А второй работает по 1 дню в неделю и запись только на 2 недели вперед.Все занято.Мы проходим медкомиссию для садика.Только к платному идти? Или нас примет лор из другой поликлиники? Полис нового образца.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Вас может принять ЛОР из другой поликлиники по договоренности,  т.к. он не обязан принимать ребенка, не относящегося к этой поликлинике и при отсутствии экстренной помощи. Также медосмотр можно пройти в консультативной поликлинике, которая находится обычно на территории детскойбольницы.
Буду признательна за оценку ответа.