Здравствуйте! Меня зовут Евгения Александровна Стефанюк. Я родилась 17 сентября 1993 года в Днепропетровске. У меня есть парень, его зовут Педорич... - вопрос №1067610

изображение из вопросаизображение из вопросаВячеслав Юрьевич, он родился 6 ноября 1995 года в Днепропетровске. Мы встречаемся 2,6 года. Скажите, пожалуйста, я за него выйду замуж и он ли моя судьба.

Ответы

Скорее всего нет.

@ SOFIA CHERNAYA