Одинока - вопрос №106770

Здраствуйте. Охото услышать ваше мнение. Мне 22 года и я одинока. Год назад встречалась с парнем, но так вышло что дальше не смогли продолжить отношения. А сейчас я в депрессии, встречаюсь с парнями, но дальше первой встречи дело не доходит, они не звонят. Конечно я пробывала сама потом звонить, но хорошего ничего не вышло. Я встречалась наверное с десятью парнями,но дальше ничего не шло. Знакомилась в основном по интернету. Читала разные статьи на тему одиночества. Что надо себя любить, не бегать за парнями, сами найдуться; найти себе интересное занятие; если вы не можете одна быть счастливой, то никто вас такой не сделает; ходите в кафе, на дискотеки! но ничего из этого не помогает!!! Как прихожу домой начинаю плакать, что я никому не нужна. И с каждым знакомством уже знаю, что ничего не получиться. Говорят что он найдется, но его все нет и нет. Помогите пожалуйста. Денег на психолога у меня нет, родители меня не понимают. Как не бегать за парнями? И не переживать что его у тебя нет?

Ответы

Здравствуйте.

Вероятно причина в вашей модели поведения, какой именно можно понять после более подробной беседы.

Подобное происходит не только с вами — когда девушка очень сильно хочет найти себе мч, понравиться, то они по «странному» стечению обстоятельств «не находятся») На самом деле эта девушка выбирает слишком зависимую и собственническую модель поведения, и молодые люди чувствуют «удушье» с первой встречи, и бегут).

Хотите понять в чем причина вашей ситуации и что-то изменить, обращайтесь в чат.

Удачи вам, Татьяна.

           Добрый день, уважаемая анонимка. Прежде всего хочу сказать, что ничего страшного с вами не происходит вы преобретаете тот опыт который вам необходим. Я понимаю какую реакцию у вас могут  вызвать эти слома, скепитис и еще некоторые эмоции, но тем не менее так и есть это именно тот опыт который вам нужен.

          Нужно понять первоночальную установку, которой вы руководствуетесь при встрече с парнями, проследить действия и узнать что вы делаете не так. Возможно изночально вы хотите отношений и доверия, возможно выбираете не тех мужчин, возможно есть ошибки которые  вы допустили кармически.

       В любом случае если есть желаение образайтесь в чат поговори.

Удачи вам и света, уважаемая анонимка.