Пособие по уходу за ребёнком - вопрос №106775

Здравствуйте, моя официальная заработная плата по ведомости составляет 10000 рублей, мой работодатель перевёл меня на пол ставки примерно 2 года назад, без объяснения причин, а на руки я получала 17000 рублей, сейчас я в декретном отпуске и получила выплату по декретному листу и сейчас получаю пособие с 5000 тысяч рублей, могу ли я добиться получение пособия с 17000, которые яполучала на руки?

Ответы

Здравствуйте! Если 17000 р. Вы получали неофициально, а в «конверте», то доказать свою зарплату в 17000 не сможете. Вам начислили  исходя из суммы официальной заработной платы.

Всего доброго!