Считается что мужчина верный при таком аспекте: МАРС+ЮПИТЕР, но если МАРС+ВЕНЕРА+ЮПИТЕР то он поталагически неверный, так вот в карте мужчина есть... - вопрос №1067752

АСПЕКТ МАРС+Юпитер, но также аспект ВЕНЕРА+МАРС, можно ли считать венера+марс, это тоже самое что марс+венера???? ИЛИ же венера+марс уже по другому трактуется???

Дополнение автора от 23.05.14 13:59:10
31.08.1964 г.Ростов-на-Дону, 8.10 утра

Лучший ответ по мнению автора

не все так однозначно Милана,

Марс плюс Венера дает большой сексуальный аппетит,

но это не значит что он не верный ( мужчина),

Юпитер планета благости и морали, сильный Юпитер любую комбинацию улучшает, так же есть дома, которые отвечают за мораль и преданность, обман

Поэтому чтобы выносить суждение нужно анализировать все вместе, иначе это не астрология, а гадание на кофейной гуще

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы данные-то человека напишите.