Чувства и выбор... - вопрос №106776

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у кого из них ко мне серьезные чувства и с кем я останусь в итоге? Леонид 09.10.86 или Ярослав 29.06.91 я- Юлия 11.04.90 Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав ценит в вас душевные качества и он вам больше подходит, но в этоге у вас свадьба будет в 2013году совсем с другим мужчиной, более подробная консультация в чате..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по раскладу, не останетесь вы в конечном итоге ни с тем, ни с другим.

Здравствуйте! Возможность союза есть в обоих случаях

Развитие дальнейших событий приведет Вас к Леониду.

Лучший вариант — Леонид.

Но сказать что он так уж Вам подходит, нельзя.

Может Вам не торопить события… присмотритесь более внимательно, со временем их качества проявятся более зримо для Вас...