Не взаимная любовь!помогитее! - вопрос №106778

Всем привет! очень хочу чтобы мне помогли так как я не знаю что мне делать! хочется услышать мнение опытного человека! Мне 18 лет, я любила и люблю человека, очень сильно люблю, которого знаю всю жизнь, мы дружили с самого детства, до 17 лет, мы встречались очень долго, около 7-8 месяцев, потом мы расстались но очень теплое отношение продолжалось в течениегода, я уже собиралась с ним начать встречаться, но он нашел себе девушку, сейчас он ее любит, и они встречаются уже 2 года, я очень хочу его вернуть, но мы с ним не общаемся, уже как год, он ей изменял со мной, смысл в том что она его не любит, а я с ума схожу, но не могу ему признаться в свои чувствах еще раз, спустя год! вчера я ей рассказала что он ей изменял со мной… а дальше я не знаю что делать… надо бороться за свое счастье я знаю… но не могу… прошу помогите..!



Дополнение автора от 15.08.11 18:42:45

Нет, с с оперницей я не воюю, я очень его люблю и знаю это, просто я поняла это поздно и теперь не знаю что делать… и новые отношения построить не могу из-за этого… я всех с ним сравниваю...

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, так бывает в жизни, возможно он тоже вас больше всех цинит, а может и любит, но он пробует эту жизнь, так же как и вы, ему тоже надо понять кого он больше понимает и т. д. Бывают ситуации, когда люди замужем побывают, а потом снова продолжают отношения со своей «любовью». Время всё расставит на место и вы для себя со временем тоже многое поймёте. Главное слушайте себя и своё сердце, не уходите от себя.

 

16.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная невзаимность, всё как в поэме Грибоедова «Горе от ума»:

Чацкий любит Софью, Софья — Молчалина, Молчалин — Лизу, а Лиза любит буфетчика Петрушу...

Ксения, не с соперницей ли Вы воюете? Если парень любит её. а не любит Вас, то не досада ли и обида вся эта война за счастье?

Не эффективнее ли заняться самой собой, и прояснить почему Вы любите того, кто не любит Вас, но использует?

15.08.11

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store