Женская проблема - вопрос №106783

Доброго времени суток, уважаемые!!! Такая вот деликатная проблема у меня.

До 20 лет я при росте 150(полторашка, как говорят друзья) я весила 65 кг. Никакие диеты мне не помогали, но я добилась своего теперь я вешу 49-50, сейчас мне 24. Но появились другие проблемы: во-первых, бёдра почти не сошли. Они не ОЧЕНЬ большие но и не худые. Животик чуть висит. Исамое ужасное… ГРУДЬ. Она стала меньше и перестала быть упругой. Времени ходить в фитнес нет, да и денег тоже. Скажите, пожалуйста, как добиться идеальной фигуры без хирургических вмешательств(грудь особенно) и какими упражнениями укрепить бёдра и убрать их и животик. Спасибо БОЛЬШОЕ.

Дополнение автора от 15.08.11 18:14:17

САМОЕ ужасное что одна грудь ниже другой где-то на 1-3 см. это можно исправить?

Дополнение автора от 15.08.11 18:19:50

+ висят «рукава» обвисла кожа и ничего не могу поделать((((

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте когда купаетесь в ванну добавлять морскую соль, так же существует много гелев для подтяжки кожи они значительно уиеньшают бёдра и подтягивают кожу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лина, вы ведь похудели,  грудь обвисла и животик тоже, а еще наверное похудело лицо. Скулы и т д. Это естественно. Спортом  можно заниматся и дома. Самым простым, пресс, жим, вращение обруча. Для груди поднимание гантелек (  можно бытылки сводой.). Но вот насчет размеров груди  лучше сходить к врачу т.е  могут быть изменения молочной железы. Но самое главное вы не назвали причины  набора веса.

Если хотите можете рассказать мне в привате. т.е в чате.

в любом случае удачи вам.