Здравствуйте.Как быстро похудеть на 10 кг.и потом не набрать снова? - вопрос №1067858

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нужно срочно избавиться от веса то можно сделать это любимой диетой, но гарантий по поводу возврата веса мало, хотя у меня не вернулись сброшенные кг. Главное дотянуть до конца. Еще есть такой вариант, как ограничить калории до 1000 в день и после вывода воды из организма подключить к похудению тренировки. Мне было достаточно утренней и вечерней зарядки. Могу расписать какие упражнения делала.Итог -15кг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте!
 Некоторым девушкам, чтобы избавиться от 10 килограммов, нужно просто ограничить себя в еде, а кому-то для достижения аналогичного результата не обойтись без физических упражнений.
 Наилучшего результата и постоянного эффекта можно достичь только при совмещении физических упражнений и диеты.
 Пишите, помогу составить план питания, и комплекс упражнений.
Нужно больше знать о вас рост вес возраст, больше белка, клетчатки, меньше неправильных углеводов
те кто быстро худеют снова быстро набирают
— уберите это  быстро и все получится