Ханты-Мансийский автономный округ Югра

День добрый! Подскажите, пожалуйста, если я буду находиться на территории России не в домашней сети, тогда какие тарифы на звонки в "тарифе Всё включено S"? - вопрос №1067967

Хочу переключиться на тариф «Всё включено S», но заранее уточнив как тарифицируются звонки не в домашнем регионе, а на территории России.

Ответы

Пператора не указали, но судя по плану это Мегафон
moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive/all_inclusive_s/s.html вот здесь гляньте. там вроде все связано с подключением доп услуг.
Вот например Опция «Вся Россия»При подключении опции стоимость любого входящего вызова составит 0 ₽. Стоимость минуты исходящего вызова в пределах Российской Федерации составит всего 3 руб, а исходящее SMS стоит 3 руб.
Стоимость опции         Повторное     Первое
Подключение             30 руб.     0 руб.
Абонентская плата         5 руб. в сутки
Входящие со всех номеров     0 руб./мин.
Исходящие на номера России     3 руб./мин.
SMS на любые мобильные номера России     3 руб./шт.
Опция «Вся Россия» работает за пределами Домашнего региона по всей России, кроме Республики Крым и г. Севастополь.

Зайдите на сайт. Там все можете прочесть.