ЗДРАВВСТВУЙТЕ! подскажите пожалуйста как подписать вертикальную и горизонтальную ось? мне нужно написать в чём они измеряются то есть вверху над 25 и и справа где люди. СПАСИБО - вопрос №1067974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вставка-Текст-Надпись-Нарисовать надпись.  После того как вставите надпись, у неё будет черная рамка чтобы её убрать нужно нажать правой кнопкой мыши на неё и выбрать формат записи и линии цвет-нет цвета.