Пожалуйста!!! - вопрос №1068048

Умоляю! Помогите все исправить! 6 лет назад я встретила первую и единственную! любовь. Все было прекрасно, но прошло время, стали обстоятельства мешать… Так сложилось, что пришла к магу, разобраться, что происходит с нами, была в отчаянии, молодая и глупая, но как тогда за него все бы отдала, так и сейчас ни минуты не сомневалась! Прошу простить и не осуждать! Маг мне сказала, что он любит меня и что по судьбе мы всю жизнь вместе должны быть, что он судьба моя, мой человек, но встретились рано… Предложила все исправить и 3 варианта по деньгам и времени, спросила понимаю ли я, что это навсегда, я ответила, что хочу с ним всегда быть. Я многого не понимала тогда… Я относила ей фото свое и его… Все наладилось, все было очень хорошо, маг поставила еще защиту и амулет на удачу сделала… Я думала вместе навсегда, все делала для него… И мне маг говорила, что приворотов не делала нам… Прошло 3,5 года… Пришел день и он резко изменился… Грубость и обман просто без всяких рамок, мне от такой жестокости жить не хотелось, я все для него готова была, а он будто сошел с ума… Я поняла, что не просто все это… Стала звонить и искать снова мага… Телефоны были недоступны, побежала снова к ней, но дверь мне открыла другая… маг… Я просто сказала кого ищу и мне было сказано, что Анна Романовна уехала в Германию лечиться… Но мне была предложена помощь, я узнала, что его привораживает другая, чего не могла допустить.., мне сказали что нужно делать и сколько я должна, я на все согласилась… На этот раз знаю, что был отворот и вроде приворот, но опять же было сказано, что в душе он только со мной и судьба у нас одна… Все наладилось… Появились некоторые трудности и я попросила еще амулет, в том числе для финансовой стабильности… Результата не заметила, решили сделать обряд на привлечение денег. Сначала один затем другой. Но сумму за обряды договорились разделить и сделать все постепенно, т.к. с деньгами было сложно… Прошло некоторое время после обрядов и в отношениях снова проблемы.., непонимания, раздражительность… Не сразу дозвонилась до мага, мы встретились и она сказала, что есть угроза отношениям.., негатив откуда то идет… Но чтоб от другой женщины шло вроде пока не видит… Нужно срочно убирать.., я отдала деньги… Но мы ссорились все время, не знала, что делать… Так получилось, что я уехала на несколько дней к себе… Узнала о другой девушке… Было так больно… Маг сказала, что по мне очень сильно бьют магически, много было сделано, чтоб все исправить… Не общались мы с ним чуть больше 2-х недель ( вторая половина января), хотя была с его стороны попытка мира по телефону, но какая-то «жестокая...» Звонил иногда.., но разговоры к хорошему не приводили и я старалась трубку не брать по совету мага, т.к. та девушка «буйствовала», я рыдала ночами, совсем не могла есть, похудела до 45 килограмм, может и меньше, я и так весила всегда 47-48, а тут все вещи велики стали..29 января он вернулся… Просил простить и что все осознал… Прошло совсем немного времени и он стал говорить, что ему плохо и он чувствует, что кто-то будто наговаривает, что-то… Сам предположил на эту девушку, говорил мне несколько раз об этом.., что хочет быть со мной и меня любит… Проснувшись утром был очень агрессивным… Снова пообщавшись с магом, узнала, что та девушка не успокоилась, хотя я и сама чувствовала, сны страшные и сердце днями не на месте, страх за него был… Стоило большого труда и денег все исправить… В начале мая меня снова стали беспокоить сны и тревога не уходила, маг сказала, что у девушки навязчивая идея и она хочет именно эту «игрушку»..., что нужно усилить защиту и сделать отворот… Все сделали… Но негатив я чувствовала очень сильно… Все произошедшее оставило неизгладимое впечатление, я стала читать о магии… Человек я верующий и зла никому не желала и не желаю… Но не могла ей его отдать и тем более так… силой… Когда еще самый первый раз я приходила к магу, она сказала поставить свечи к определенным иконам.., потом заказать сорокоусты нужно было… Она спрашивала разрешений у святых..(то что помню)… Меньше всего я хотела причинить зло любимому человеку… Сейчас, прочитав с ужасом о последствиях, о самой сути приворотов, я не могу оставить все, как есть… Хочу чтоб он был счастлив, боюсь за его здоровье, а он еще очень любит на машине полихачить… Я не представляю жизни без него… Ищу способы почистить нас от всего негативы и магии в целом насколько это возможно… И попытаться возродить искренние, не навязанные ему чувства… Очень боюсь его ненависти после снятия всего.., но и иначе не могу… Можно ли что-то сделать? Я читала о «Гармонизации отношений»… Как мне исправить все сделанное.....??
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. От магических воздействий можно очистить, предварительно необходима диагностика по вашим с ним данным.
делать чистку  но нужно фото чтоб понять что на самом деле
зашли туда… куда заходить было нельзя… теперь что… приложить немалое усилие… нужно все восстановить…