Почему он прервал общение?один парень просто умолял о дружбе и мы познакомились. знакомы 2 года и все время общаемся (или в компании... - вопрос №1068101

друзей и по инету). он всегда писал красивые… послания, всегда поддерживал в трудную минуту. в контакте. но вот написала в статусе стихи о любви, парень написал в личку «я так рад за тебя, влюбиться это лучшее что может произойти, наслаждайся любовью». я начала по дури писать что никого нет, есть только невозможная любовь итд что меня трудно понять… (побоялась сказать что люблю его). он ответил " понятно, понятно. верь, однажды встретишь любовь. тебя не трудно понять, просто надо любить со всем уважением и откровенностью". попрощались вроде дружески, я ему пожелала удачи с концертом. однако после этого разговора он больше ни разу не написал…. чем я его так обидела и возобновит ли он общение со мной?
23.05.14
1 ответ
Ему не понравилось, что вы юлите. Не надо было писать о любви вообще. В какой то степени он прав: любовь не терпит фальши, прикрытости, завуалированности, глупых намеков и т.п. Кто любит серьезно, тот не пишет стихи на каждом углу. 
24.05.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store