появился парень - вопрос №106811

Здравствуйте.
Мне 15 лет. Моему парню 16.
Как сказать бабушке что я с ним встречаюсь, так что бы на меня не кричали и не запретили общаться с ним дальше?
маме я не могу сказать пока так как она против любых отношений. скажу чуть попозже ей.
что мне делать и как поступить в такой ситуации? как мне сказать?
мама мне запрещает почти всё.
Бабушка более менее понимает,говорит дело молодое.
как быть в такой ситуации? или как сказать бабушке что у меня появился МЧ?
Ну у меня мама просто очень сильно волнуется за меня, всех моих сверстников и даже кто младше меня отпускают допустим гулять по центру города или в парк аттракционов. Мама моя вообще не отпускает ни куда. Я понимаю что она волнуется, но я же не одна допустим еду а с кем-то с лучшей подругой или другом.

Ну у нас с ним пока нет ни чего серьёзного, мы просто пока гуляем разговариваем. На уме у нас нет ни чего такого. К тому же я не такая.

Бабушка меня моя понимает меня и говорит что это дело молодое.
Мама этого не понимает она запрещает мне многое.
Вот я и не знаю как сказать так что бы они мне не запретили общаться с ним.

Ну мой папа, мамин муж, его убили.
А у бабушки они развелись.

я даже не то что боюсь я просто не знаю как рассказать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вам вечер, Лейла!

Расскажите все как есть, ведь Вам действительно нечего скрывать ни от мамы, ни от бабушки. Удачи Вам и приятного общения с МЧ. Ирина.