Алкоголь в крови - вопрос №106813

Здравствуйте! Я выпила 2 литра пива 4.4%.Планирую сесть за руль через 15-16 часов, если вдруг что-то, анализ крови покажет наличие алкоголя в крови? Подскажите, а то я переживаю.Мне 34 года, вешу 52 кг.Спасибо.

Дополнение автора от 15.08.11 21:49:45

Спасибо Вам  Кантуев Олег Иванович и Сеньорита Геоцинта!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, уже через 12 часов, Вы смело можете садиться за руль, алкоголя в крови уже не будет. Но прежде, обязательно хорошо проспитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анализ покажет физиологическую норму. Не переживайте.