Кто он? - вопрос №106815

Уважаемые эксперты! Будьте добры, посмотрите, что этот человек значит в моей судьбе: родился 17.05.1981 около 11 утра, в Киеве. Я родилась в Днепропетровске в 16:30 24.06.1990. Он мне не любимый, но имеет на меня какое-то очень странное влияние. Во всяком случае, мы друг к другу очень привязаны, несмотря на частые несогласия, на расстояния, на семьи. Проясните ситуацию, пожалуйста, она мневот уже год покоя не даёт.
Спасибо большое заранее!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кармический партнер. Это кармическое притяжение. Дано для отработки нерешенных проблем из прошлой жизни. Для их решения не обязательно поддерживать близкие любовные или дружеские отношения. В Вашей ситуации достаточно просто простить и отпустить из жизни навсегда искренне без лишних эмоций и обид.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень похоже на старую кармическую связь.

Здравствуйте. Бывает такое, искра между вам пробежала, зацепились сильно, можете стать любовниками, но серьезных отношений не будет. Лучше всего в такой ситуации пойти в церковь и искренне попросить, что бы вас больше не искушали им.

Здравствуйте. У вас по совместному гороскопу видна кармическая связь.Вы из прошлого принесли в эту жизнь кармический долг, который сейчас и отрабатываете.Именно по — этому вас и тянет друг к другу. В ваших взаимоотношениях есть тайна или то, что вы скрываете от всех.

Отличительная черта кармических связей, их притягательность и даже неотвратимость.

Вот это мы и наблюдаем в данном случае.

Очень важно в такой ситуации всячески проанализировать ситуацию, чтобы выбрать правильный стиль поведения. Сделав это, удается получить большую пользу от отношений и удовлетворение.

Не предпринимайте каких-то резких шагов. Старайтесь максимально использовать то позитивное, что Вам дают эти отношения.
А позитив есть.

Здравствуйте, вы могли сперва воспринять этого человека как некий подарок судьбы, который смог привнести в вашу жизнь много интересного, научить чему-то. Но в целом ваша связь основана на обмене информацией, она не несет сексуальной подоплеки, хотя какое-то признание вы от этого человека получите.