Здравствуйте, Оксана 13.07.84 Сергей 20.10.79 Что они к друг другу чувствуют? Есть ли будущее? - вопрос №1068164

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана стремится к отношениям, не хочет отпускать Сергея. Совместимость низкая, отношения возможны кратковременные. Есть треугольник.На совместное будущее шансов нет. Оксане нужно принять правильное решение и не мучить себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он знак вашей цели, будет взаимопонимание и отношения могут сблизиться настолько, насколько вам потребуется. Это на этот год. Но, вы можете испортить все своим недоверием, ревностью, непониманием его открытости и взглядов. В целом, отношения непрочные. Отношения могут быть построены лишь на большом количестве компромиссов.
Здравствуйте! будущее Их на дне души Сергея.  он не торопится раскрывать её врата. но щелки для просмотра есть. Обращайтесь