какое эфирное мало можно использовать для улучшения кровообращения? - вопрос №1068165

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите какое эфирное масло лучше всего использовать для улучшения кровообращения и для регенерации кожи? И как использовать ароматические масла для этих целей?

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Для кровообращения эвкалипт, имбирь, грейпрут 3-4 капельки масла предварительно разведанные в основе (молоко, кефир, йогерт) на ванну с тёплой водой, также хорошо принимать контрастный душ чередовать холодную и горячую воду раз по 5
Для регенирации жасмин мандарин апельсин 1 капелька в крем или маску
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего персиковое масло, для кожи тела, а в аромалампу грейпфруктовое или апельсиновое