Здравствуйте!Проблема состоит вот в чем.Как я уже писала у моего мужа нет ни регистрации, ни прописки, ни лицензии на работу и уже сколько месяцев он... - вопрос №1068262

не работает.Он искал работу по объявлениям в газетах, а я в интернете и то, что находила выписывала и мы вместе смотрели и он обзванивал эти предприятия и по большей части там нужна и регистрация и паспорт с которым у нас тоже проблема.нам нужно российское гражданство все документы для этого есть но почему-то ничего не делается.На работу с собой его брат не может взять потому-что в Санкт-Петербурге где они работают нужна лицензия, а помочь с лицензией его брат опять таки ему не может почему-то, хотя он и достаточно хорошо помогал ему: и комнату нашел которую мы снимали до недавнего времени пока нас не выселили и деньгами выручал и ночлегом в машине и документами на временное пребывание хотя бы.всё это опять надо делать заново а мы даже и на это заработать не можем, потому, что половина моей зарплаты и маленькая часть аванса уходит на нас, часть на выплату одного кредита, а все остальное я отдаю родителям и то я отдаю им маленькую сумму.Уж не говоря о том, что нам негде жить потому, что нет хотя бы снимаемой комнаты и мы до сих пор живем так: мой муж утром, днем и вечером на рыбалке проводит время пока погода летняя, я на работе, А потом он встречает меня с работы и мы с Сергеем прогуливаемся по парку, до озер там у нас есть свой уголок и для загара и просто отдохнуть.Там в глубине деревьев мой Сергей прячет вещи необходимые для отдыха: почитать, халат на котором полежать или им укрыться и вещи для того чтобы умыться, а потому, что оставить у брата он когда уходит из парка не может или не хочет.Я ему предлагала оставлять вещи у брата пока ты не в парке он сказал нет, я говорила ему позвони брату по поводу ночовки в машине и на это он мне сказал, что там колеса лежат и в итоге мой муж ночует чаще всего на чердаке, а если не там то или парке или тусуется в круглосуточном магазине, а я у родителей. И всё это потому, что родители пока он не начнет зарабатывать и не купит нам квартиру и мы неразберемся с кредитами не хотят его видеть, уже не говоря о том, чтобы хотя бы некоторое время пока мы в такой ситуации разрешить нам вместе пожить у них.Естественно ему очень плохо и тяжело от всего этого ещё больше чем мне, потому, что я у родителей, а мой муж то на чердаке, то в машине, то в парке.Утром перед работой он меня встречает и я ему отдаю то, что мне мама на обед дает поесть.Но этого же мало, потому, что питаться надо постоянно, а не только утром и по возможности вечером.Сегодня я сам пошла к своему в парк на рыбалку, там он был был не один, а с рыбаками знакомыми, а потом мы ушли из парка и мой ушел к брату, а я к родителям и все до этого было в порядке хотя я и просила его позвонить брату и поговорить с ним не думая о том, что вчера ночью его брат поднялся к нему на чердак, где мой ночевал и будучи выпившим наговорил ему всего, что думал, а сегодня когда мы были еще в парке и он позвонил, мой не захотел после вчерашнего с ним разговаривать, а потом все же позвонил ему и проводив меня ушел к своему брату и ни видимо выпили в машине у брата, потому, что когда он мне позже позвонил, то сказал мне, что не хочет никого видеть и знать и отправил всех, а потом позже и вообще спросил меня не все ли равно мне где он и что он далеко, а если даже я приду к нему то не увижу его, что он уедет.Тогда я позвонила его брату Юре и попросила помочь Сергею, что ему и так плохо, на что он меня спросил чем помочь и что помочь моему он ничем и как не может.И что мне делать, как наладить отношения между моим мужем и родителями так, чтобы они в нем не сомневались.Ведь он и сам мне говорит, что пока все не наладится на него пока нельзя рассчитывать потому, что ответ очевиден: он и сам нуждается в помощи и поддержке.Что делать? Как быть? А все обиды начались с того, что мы познакомились в конце 2011 года и стали встречаться.Сергей меня с работы домой провожал, в кафе приглашал, А однажды я решила, что  пора уже познакомить его с родителями.Это было в тот же месяц после знакомства.Однажды вечером когда он меня провожал домой я позвонила и предупредила, что уеду с ним куда он меня приглашал, но потом я передумала и мы пошли каждый к себе домой.И вот однажды когда он меня провожал домой я пригласила его к родителям и они познакомились.В это время родители как раз стелили новые полы в прихожей.И мой помог им как и я.Потом все сели ужинать.За столом родители и мой также поговорили, а потом родители оставили нас в кухне одних и мы еще немного посидели, а так как было уже поздно и ехать в такую темень в деревню так далеко, то мы с ним решили спросить разрешения родителей на то, чтобы он хотя переночевал бы в той комнате, которую занимаю я.И тогда я спросила у родителей это разрешение.На что получила ответ нет.Естественно и он и я очень обиделись на это.И он уехал, а я осталась.А когда потом он мне позвонил, то я согласилась переехать к нему в съемную комнату и переехала.Сначала я оставалась у него под предлогом помочь с ремонтом, а потом и вовсе стала жить с ним в этой комнате пока нас не выселили.А до этого момента мы могли спокойно бывать у родителей, я приносила Сергею еду когда мама приготовила для него и для нас и вещи брала к родителям в стирку.Новый год один мы отмечали с родителями и с братом и его теперешней женой и подарки нам рдители и брат сделали чудесные и микроволновка и все прочее.Но мы не смогли сделать достойный подарок ни разу и всё из-за того, что вовремя не был сделан выезд-вьезд из страны для документов и соответственно работа у моего Сергея была непостоянная и мало того еще и получал он небольшие деньги и нужно было еще и за комнату платить и на все прочее.Ухудшились отношения моего мужа с родителями сначала из-за того, что мы с ним по моей мысли заложили подаренные ими мне золотую цепочку и золотое кольцо в ломбард, а выкупить не смогли.А потом еще и то, что мой приходил к ним со мной уже выпившый и то, что мы взяли кредиты также подлило в масло огонь и если ка то раз уезжая на лето к родным родители разрешали нам пожить у них до их приезда, то с прошлого года уже нет.Можно ли наладить их отношения в этом случае и как это сделать и что нам с моим мужем для этого надо сделать.
й

Ответы

Света, здравствуйте. Родители принял решение, не просто так, как я понял оно у них зрело долго. Сейчас одними обещаниями ситуацию не исправишь, надо слова подкреплять делом, то есть Вашему мужу надо начать реальные шаги к улучшению ситуации — родители это увидят и могу изменить свое решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!